Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Шрифт: Arial TNR
Кернинг: 1px 2px 3px
Обычная версия
Выбор образовательного учреждения
Муниципальные учреждения:
Летняя многопрофильная школа
15 июня 2018 31 0

Расписание кружков
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "Кошкельдинская СШ"
14:30-16:45
10:25-12:25
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №2"
16:00-17:25
МБОУ "Герзель-Аульская СШ №1"
13:00-14:25
14:30-16:00
16:05-17:30
МБОУ "Кошкельдинская СШ"
08:00-09:25
09:30-11:00
11:05-12:30
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №1
16:05-17:30
МБОУ "Кошкельдинская СШ"
15:00-16:30
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №2"
11:00-12:25
14:30-16:00
16:05-17:30
МБОУ "Герзель-Аульская СШ №1"
13:00-14:25
14:30-15:55
16:00-17:25
МБОУ "Герзель-Аульская СШ №1"
09:00-10:25
10:30-11:55
14:00-15:25
МБОУ "Гудермесская СШ №1"
08:00-09:25
09:30-11:05
11:10-12:25
МБОУ "СОШ №2 Джалкинского с/п"
11:55-13:20
МБОУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района
09:00-10:30
10:40-12:10
14:00-15:30
МБОУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района
09:00-10:30
10:40-12:10
14:00-15:30
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №2"
11:05-12:30
16:05-17:30
МБОУ "Герзель-Аульская СШ№2"
08:50-10:25
10:35-12:10
15:00-16:35
МБОУ "Герзель-Аульская СШ №1"
08:00-09:35
09:45-11:20
11:30-13:05
МБОУ "Джалкинская СШ №2"
10:25-11:50
МБОУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района
08:00-09:30
09:40-11:10
14:00-15:30
15:40-17:10
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №2"
16:00-17:25
МБОУ "Герзель-Аульская СШ №1"
13:00-14:25
14:30-16:00
16:05-17:30
МБОУ "Кошкельдинская СШ"
08:00-09:25
09:30-11:00
11:05-12:30
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №1
16:50-18:15
МБОУ "Кошкельдинская СШ"
15:00-16:30
"Ново-Герзельская СШ"
08:00-10:15
10:20-12:30
16:00-18:15
МБОУ "Гудермесская СШ №1"
08:00-09:25
09:30-11:05
11:10-12:35
МБОУ "СОШ №2 Джалкинского с/п"
10:25-11:50
МБОУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района
09:00-10:30
10:40-12:10
14:00-15:30
МБОУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района
09:00-10:30
10:40-12:10
14:00-15:30
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №2"
16:05-17:30
11:05-12:30
МБОУ "Герзель-Аульская СШ№2"
08:50-10:25
10:35-12:10
15:00-16:35
МБОУ "Джалкинская СШ №2"
10:25-11:50
МБОУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района
08:00-09:30
09:40-11:10
14:00-15:30
15:40-17:10
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "Кошкельдинская СШ"
10:25-12:25
13:00-15:10
15:20-17:30
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №2"
16:00-17:25
МБОУ "Герзель-Аульская СШ №1"
13:00-14:25
14:30-16:00
16:05-17:30
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №1
08:45-10:10
16:50-18:15
МБОУ "Кошкельдинская СШ"
15:00-16:30
МБОУ "СОШ №2 Джалкинского с/п"
10:25-11:50
МБОУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района
09:00-10:30
10:40-12:10
14:00-15:30
МБОУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района
09:00-10:30
10:40-12:10
14:00-15:30
МБОУ "Герзель-Аульская СШ№2"
08:50-10:25
10:35-12:10
15:00-16:35
МБОУ "Герзель-Аульская СШ №1"
08:00-09:35
09:45-11:20
11:30-13:05
МБОУ "Джалкинская СШ №2"
11:55-12:30
МБОУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района
08:00-09:30
09:40-11:10
14:00-15:30
15:40-17:10
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №2"
11:05-12:30
16:00-17:25
МБОУ "Герзель-Аульская СШ №1"
13:00-14:25
14:30-16:00
16:05-17:30
МБОУ "Кошкельдинская СШ"
08:00-09:25
09:30-11:00
11:05-12:30
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №1
16:50-08:15
МБОУ "Гудермесская СШ №12"
08:00-09:25
09:35-11:00
11:05-12:30
МБОУ
12:00-13:30
13:40-15:10
15:20-16:50
МБОУ "Кошкельдинская СШ"
15:00-16:30
16:40-18:10
"Ново-Герзельская СШ"
08:00-10:15
10:20-12:30
16:00-18:15
МБОУ "Ново-Энгенойская СШ"
13:45-15:55
16:00-18:10
МБОУ "СОШ №2 Джалкинского с/п"
10:25-11:50
11:55-13:20
МБОУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района
09:00-10:30
10:40-12:10
14:00-15:30
МБОУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района
09:00-10:30
10:40-12:10
14:00-15:30
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №2"
16:05-17:30
МБОУ "Кошкельдинская СШ"
10:50-12:15
13:50-15:15
15:25-16:50
МБОУ "Джалкинская СШ №2"
15:15-16:40
МБОУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района
08:00-09:30
14:00-15:30
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №2"
11:05-12:30
16:00-17:25
МБОУ "Герзель-Аульская СШ №1"
13:00-14:25
14:30-16:00
16:05-17:30
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №1
08:45-10:10
16:50-18:15
МБОУ "Гудермесская СШ №12"
08:00-09:25
09:35-11:00
11:05-12:30
МБОУ
12:00-13:30
13:40-15:10
15:20-16:50
МБОУ "Кошкельдинская СШ"
15:00-16:30
16:40-18:10
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №2"
11:00-12:25
14:30-16:00
16:05-17:30
МБОУ "Герзель-Аульская СШ №1"
13:00-14:25
14:30-15:55
16:00-17:25
МБОУ "Ново-Энгенойская СШ"
13:45-15:55
16:00-18:10
МБОУ "Герзель-Аульская СШ №1"
09:00-10:25
10:30-11:55
14:00-15:25
МБОУ "СОШ №2 Джалкинского с/п"
10:25-11:50
МБОУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района
09:00-10:30
10:40-12:10
14:00-15:30
МБОУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района
09:00-10:30
10:40-12:10
14:00-15:30
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №2"
11:05-12:30
16:05-17:30
МБОУ "Кошкельдинская СШ"
10:50-12:15
13:50-15:15
15:25-16:50
МБОУ "Герзель-Аульская СШ №1"
08:00-09:35
09:45-11:20
11:30-13:05
МБОУ "Джалкинская СШ №2"
14:25-15:55
16:00-17:25
МБОУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района
08:00-09:30
14:00-15:30
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "Кошкельдинская СШ"
14:30-16:45
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №2"
11:05-12:30
16:00-17:25
МБОУ "Герзель-Аульская СШ №1"
13:00-14:25
14:30-16:00
16:05-17:30
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №1
08:45-10:10
16:05-17:30
МБОУ "Гудермесская СШ №12"
08:00-09:25
09:00-09:35
11:05-12:30
МБОУ
12:00-13:30
13:40-15:10
15:20-16:50
МБОУ "Кошкельдинская СШ"
15:00-16:30
16:40-18:10
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №2"
11:00-12:25
14:30-16:00
16:05-17:30
МБОУ "Герзель-Аульская СШ №1"
13:00-14:25
14:30-15:55
16:00-17:25
"Ново-Герзельская СШ"
08:00-10:15
10:20-12:30
16:00-18:15
МБОУ "Ново-Энгенойская СШ"
13:45-15:55
16:00-18:10
МБОУ "Герзель-Аульская СШ №1"
09:00-10:25
10:30-11:55
14:00-15:25
МБОУ "Гудермесская СШ №1"
08:00-09:25
09:30-11:05
11:10-12:35
МБОУ "СОШ №2 Джалкинского с/п"
09:35-11:05
11:10-12:35
12:40-14:05
МБОУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района
09:00-10:30
10:40-12:10
14:00-15:30
МБОУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района
09:00-10:30
10:40-12:10
14:00-15:30
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №2"
11:05-12:30
16:05-17:30
МБОУ "Кошкельдинская СШ"
10:50-12:15
13:50-15:15
15:25-16:50
МБОУ "Джалкинская СШ №2"
11:10-12:35
12:40-14:05
МБОУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района
08:00-09:30
14:00-15:30
Кружок Преподаватель Учреждение Время
4280
4588
3074
2744
1301
994
915
1056
763
757
801
792
903
819
812
772
1221
1164
871
787
Грамоты учрежденияВсе грамоты
Наши сотрудники

Дни рождения