Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Шрифт: Arial TNR
Кернинг: 1px 2px 3px
Обычная версия
Выбор образовательного учреждения
Муниципальные учреждения:
Дом детского творчества Урус-Мартановского района

Расписание кружков
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "Кошкельдинская СШ"
14:30-16:45
10:25-12:25
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №2"
16:00-17:25
МБОУ "Герзель-Аульская СШ №1"
13:00-14:25
14:30-16:00
16:05-17:30
МБОУ "Кошкельдинская СШ"
08:00-09:25
09:30-11:00
11:05-12:30
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №1
16:05-17:30
МБОУ "Кошкельдинская СШ"
15:00-16:30
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №2"
11:00-12:25
14:30-16:00
16:05-17:30
МБОУ "Герзель-Аульская СШ №1"
13:00-14:25
14:30-15:55
16:00-17:25
МБОУ "Герзель-Аульская СШ №1"
09:00-10:25
10:30-11:55
14:00-15:25
МБОУ "Гудермесская СШ №1"
08:00-09:25
09:30-11:05
11:10-12:25
МБОУ "СОШ №2 Джалкинского с/п"
11:55-13:20
МБОУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района
09:00-10:30
10:40-12:10
14:00-15:30
МБОУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района
09:00-10:30
10:40-12:10
14:00-15:30
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №2"
11:05-12:30
16:05-17:30
МБОУ "Герзель-Аульская СШ№2"
08:50-10:25
10:35-12:10
15:00-16:35
МБОУ "Герзель-Аульская СШ №1"
08:00-09:35
09:45-11:20
11:30-13:05
МБОУ "Джалкинская СШ №2"
10:25-11:50
МБОУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района
08:00-09:30
09:40-11:10
14:00-15:30
15:40-17:10
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №2"
16:00-17:25
МБОУ "Герзель-Аульская СШ №1"
13:00-14:25
14:30-16:00
16:05-17:30
МБОУ "Кошкельдинская СШ"
08:00-09:25
09:30-11:00
11:05-12:30
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №1
16:50-18:15
МБОУ "Кошкельдинская СШ"
15:00-16:30
"Ново-Герзельская СШ"
08:00-10:15
10:20-12:30
16:00-18:15
МБОУ "Гудермесская СШ №1"
08:00-09:25
09:30-11:05
11:10-12:35
МБОУ "СОШ №2 Джалкинского с/п"
10:25-11:50
МБОУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района
09:00-10:30
10:40-12:10
14:00-15:30
МБОУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района
09:00-10:30
10:40-12:10
14:00-15:30
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №2"
16:05-17:30
11:05-12:30
МБОУ "Герзель-Аульская СШ№2"
08:50-10:25
10:35-12:10
15:00-16:35
МБОУ "Джалкинская СШ №2"
10:25-11:50
МБОУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района
08:00-09:30
09:40-11:10
14:00-15:30
15:40-17:10
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "Кошкельдинская СШ"
10:25-12:25
13:00-15:10
15:20-17:30
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №2"
16:00-17:25
МБОУ "Герзель-Аульская СШ №1"
13:00-14:25
14:30-16:00
16:05-17:30
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №1
08:45-10:10
16:50-18:15
МБОУ "Кошкельдинская СШ"
15:00-16:30
МБОУ "СОШ №2 Джалкинского с/п"
10:25-11:50
МБОУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района
09:00-10:30
10:40-12:10
14:00-15:30
МБОУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района
09:00-10:30
10:40-12:10
14:00-15:30
МБОУ "Герзель-Аульская СШ№2"
08:50-10:25
10:35-12:10
15:00-16:35
МБОУ "Герзель-Аульская СШ №1"
08:00-09:35
09:45-11:20
11:30-13:05
МБОУ "Джалкинская СШ №2"
11:55-12:30
МБОУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района
08:00-09:30
09:40-11:10
14:00-15:30
15:40-17:10
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №2"
11:05-12:30
16:00-17:25
МБОУ "Герзель-Аульская СШ №1"
13:00-14:25
14:30-16:00
16:05-17:30
МБОУ "Кошкельдинская СШ"
08:00-09:25
09:30-11:00
11:05-12:30
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №1
16:50-08:15
МБОУ "Гудермесская СШ №12"
08:00-09:25
09:35-11:00
11:05-12:30
МБОУ
12:00-13:30
13:40-15:10
15:20-16:50
МБОУ "Кошкельдинская СШ"
15:00-16:30
16:40-18:10
"Ново-Герзельская СШ"
08:00-10:15
10:20-12:30
16:00-18:15
МБОУ "Ново-Энгенойская СШ"
13:45-15:55
16:00-18:10
МБОУ "СОШ №2 Джалкинского с/п"
10:25-11:50
11:55-13:20
МБОУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района
09:00-10:30
10:40-12:10
14:00-15:30
МБОУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района
09:00-10:30
10:40-12:10
14:00-15:30
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №2"
16:05-17:30
МБОУ "Кошкельдинская СШ"
10:50-12:15
13:50-15:15
15:25-16:50
МБОУ "Джалкинская СШ №2"
15:15-16:40
МБОУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района
08:00-09:30
14:00-15:30
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №2"
11:05-12:30
16:00-17:25
МБОУ "Герзель-Аульская СШ №1"
13:00-14:25
14:30-16:00
16:05-17:30
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №1
08:45-10:10
16:50-18:15
МБОУ "Гудермесская СШ №12"
08:00-09:25
09:35-11:00
11:05-12:30
МБОУ
12:00-13:30
13:40-15:10
15:20-16:50
МБОУ "Кошкельдинская СШ"
15:00-16:30
16:40-18:10
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №2"
11:00-12:25
14:30-16:00
16:05-17:30
МБОУ "Герзель-Аульская СШ №1"
13:00-14:25
14:30-15:55
16:00-17:25
МБОУ "Ново-Энгенойская СШ"
13:45-15:55
16:00-18:10
МБОУ "Герзель-Аульская СШ №1"
09:00-10:25
10:30-11:55
14:00-15:25
МБОУ "СОШ №2 Джалкинского с/п"
10:25-11:50
МБОУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района
09:00-10:30
10:40-12:10
14:00-15:30
МБОУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района
09:00-10:30
10:40-12:10
14:00-15:30
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №2"
11:05-12:30
16:05-17:30
МБОУ "Кошкельдинская СШ"
10:50-12:15
13:50-15:15
15:25-16:50
МБОУ "Герзель-Аульская СШ №1"
08:00-09:35
09:45-11:20
11:30-13:05
МБОУ "Джалкинская СШ №2"
14:25-15:55
16:00-17:25
МБОУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района
08:00-09:30
14:00-15:30
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "Кошкельдинская СШ"
14:30-16:45
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №2"
11:05-12:30
16:00-17:25
МБОУ "Герзель-Аульская СШ №1"
13:00-14:25
14:30-16:00
16:05-17:30
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №1
08:45-10:10
16:05-17:30
МБОУ "Гудермесская СШ №12"
08:00-09:25
09:00-09:35
11:05-12:30
МБОУ
12:00-13:30
13:40-15:10
15:20-16:50
МБОУ "Кошкельдинская СШ"
15:00-16:30
16:40-18:10
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №2"
11:00-12:25
14:30-16:00
16:05-17:30
МБОУ "Герзель-Аульская СШ №1"
13:00-14:25
14:30-15:55
16:00-17:25
"Ново-Герзельская СШ"
08:00-10:15
10:20-12:30
16:00-18:15
МБОУ "Ново-Энгенойская СШ"
13:45-15:55
16:00-18:10
МБОУ "Герзель-Аульская СШ №1"
09:00-10:25
10:30-11:55
14:00-15:25
МБОУ "Гудермесская СШ №1"
08:00-09:25
09:30-11:05
11:10-12:35
МБОУ "СОШ №2 Джалкинского с/п"
09:35-11:05
11:10-12:35
12:40-14:05
МБОУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района
09:00-10:30
10:40-12:10
14:00-15:30
МБОУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района
09:00-10:30
10:40-12:10
14:00-15:30
МБОУ "Энгель-Юртовская СШ №2"
11:05-12:30
16:05-17:30
МБОУ "Кошкельдинская СШ"
10:50-12:15
13:50-15:15
15:25-16:50
МБОУ "Джалкинская СШ №2"
11:10-12:35
12:40-14:05
МБОУ ДО ДЮТ Гудермесского муниципального района
08:00-09:30
14:00-15:30
Кружок Преподаватель Учреждение Время
5856
6099
4241
3674
2267
1603
1468
1791
1198
1224
1307
1376
1466
1397
1395
1274
1990
1915
1518
1304
Грамоты учрежденияВсе грамоты
Наши сотрудники

Дни рождения