Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Шрифт: Arial TNR
Кернинг: 1px 2px 3px
Обычная версия
Выбор образовательного учреждения
Муниципальные учреждения:
Творческие объединения и спортивные секции
Тип:
Город/село Все населенные пункты
  • Направление:
      культурологическое (3) социально-педагогическое (1) научно-техническое (8)
      военно-патриотическое (0) эколого-биологическое (0) физкультурно-спортивное (1)
      художественно-эстетическое (13) спортивно-техническое (0) туристско-краеведческое (0)
      естественно-научное (0)
Руководитель Магомед Хаджиев
научно-техническое направление Дом детского (юношеского) технического творчества Гудермесского муниципального района
Руководитель Тоита Геримханова
культурологическое направление Дом детского (юношеского) технического творчества Гудермесского муниципального района
Руководитель Сулейман Лакаев
культурологическое направление Дом детского (юношеского) технического творчества Гудермесского муниципального района
Руководитель Санет Эльмурзаева
художественно-эстетическое направление Дом детского (юношеского) технического творчества Гудермесского муниципального района
Руководитель Индира Салманиева
художественно-эстетическое направление Дом детского (юношеского) технического творчества Гудермесского муниципального района
Руководитель Малхиш Гераева
художественно-эстетическое направление Дом детского (юношеского) технического творчества Гудермесского муниципального района
Руководитель Зарета Додуева
художественно-эстетическое направление Дом детского (юношеского) технического творчества Гудермесского муниципального района
Руководитель Байсунгурова Лизан
художественно-эстетическое направление Дом детского (юношеского) технического творчества Гудермесского муниципального района
Руководитель Малхазни Канаева
художественно-эстетическое направление Дом детского (юношеского) технического творчества Гудермесского муниципального района
Руководитель Яхийта Абдулхаджиева
социально-педагогическое направление Дом детского (юношеского) технического творчества Гудермесского муниципального района
Руководитель Жарадат Долгуева
научно-техническое направление Дом детского (юношеского) технического творчества Гудермесского муниципального района
Руководитель Малика Дасаева
художественно-эстетическое направление Дом детского (юношеского) технического творчества Гудермесского муниципального района
Руководитель Асхаб Тарашев
физкультурно-спортивное направление Дом детского (юношеского) технического творчества Гудермесского муниципального района
Руководитель Шахадат Ясаева
художественно-эстетическое направление Дом детского (юношеского) технического творчества Гудермесского муниципального района
Руководитель ДЮТ Гудермес
направление Дом детского (юношеского) технического творчества Гудермесского муниципального района
Руководитель Фирдаус Вачаева
научно-техническое направление Дом детского (юношеского) технического творчества Гудермесского муниципального района
Руководитель Асет Нанагаева
научно-техническое направление Дом детского (юношеского) технического творчества Гудермесского муниципального района
Руководитель Лайла Хизриева
научно-техническое направление Дом детского (юношеского) технического творчества Гудермесского муниципального района
Руководитель Апти Байхаджиев
научно-техническое направление Дом детского (юношеского) технического творчества Гудермесского муниципального района
Руководитель Марет Мадерсултанова
художественно-эстетическое направление Дом детского (юношеского) технического творчества Гудермесского муниципального района
Руководитель Айшат Абдуллаева
художественно-эстетическое направление Дом детского (юношеского) технического творчества Гудермесского муниципального района
Руководитель Мариям Болтаева
художественно-эстетическое направление Дом детского (юношеского) технического творчества Гудермесского муниципального района